Das Team von SR-tech -
seit über 25 Jahren
Ihr starker Partner für Präzisions­mechanik

Gerne unterstützen wir Sie als vertrauensvoller und zuverlässiger Partner bei der Realisierung Ihrer Produkte

Langjähriges Know-how und Engagement versetzt uns in die Lage, flexibel auf Ihre Wünsche zu reagieren und hochwertige Teileserien und Baugruppen zu fertigen.

Unsere motivierten Fachkräfte aus Technik und Vertrieb stehen Ihnen gerne beratend zur Seite:

Geschäftsleitung
Herr Rupprecht
rupprecht@sr-tech.de

Buchhaltung
Assistenz der Geschäftsleitung
Frau Kachold
kachold@sr-tech.de

Zentrale / Kundenbetreuung
Frau Matuschek
matuschek@sr-tech.de

Qualitätssicherung & Qualitätsmanagement
Herr Djak-Gugic
djak@sr-tech.de

Produktionssteuerung
Frau Hefter
hefter@sr-tech.de

Lager
Herr Spierling
spierling@sr-tech.de

Wir freuen uns auf Ihren Anruf!